Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ради чего Вы сюда прётесь?... Ради рейтинга?.. Баллов? ..Имиджа?...

Попугай КАРУЗО Гуру (4616), закрыт 5 лет назад
Лична ЙА (!), ради "кАментов"... От так... пагаваришь с чилавеком и - палтрара часа - тю-тю...

))))))))))))))
Лучший ответ
Фотиния Искусственный Интеллект (153993) 5 лет назад
я тоже)) ради "поболтать" )
Источник: Доброго )! скоро утра )
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
Ой, ну прям - "болтУшка" выискалась. (я те патом, в агенте, выскажусь) ..
Доброго! ..

))))))))))
Фотиния Искусственный Интеллект (153993) ой, дождёшься тебя там, вечно где - то летаешь ))))
Остальные ответы
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Дебилизм клавотюканизм ---болезнь така)))
не лечиться---увы))) а ломка - страшная просто)))
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
Ну-у-у... нада (жЫ)... как та... сибя ...сдерживать... Или отвлечься на шо та...
К соседу, штоль, за солью зайдите... Работа, в конце-концов ...

)))))))))
Давно здесь сижу.... Гений (80471) ))))))))))) чуть-чуть осталось))) до сезона рабочего - и прощайте до осени)
Символ Мудрец (13732) 5 лет назад
Утверждаюсь - не прошёл в политику.
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
Так, ото ж :( ...

))))))))))))))
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132913) 5 лет назад
А я с детства люблю вопросы задавать. Мама признавалась, что просто замучила её когда-то вопросами. Теперь вот вас мучаю. И пытаться с юмором ответить тоже сложно бывает. И ещё...от этого сайта я научилась принимать боль и провалы с юмором и выживать и идти дальше и жить. И ещё...здесь, именно здесь люди работают над собой и пытаются не обижаться, отвечать достойно. Много здесь позитивного, оттого и тянет... а баллы? есть-хорошо, а нет, не страшно.
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
Смело... Дарзко... Дай Бог и дальше.. не скурвица...
Ап чём эта я, догадаца - несложно...

)))))))
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132913) Смело? Всю жизнь говорю правду или не говорю ничего. Дерзко? На том стою. А о чём? Поняла сразу.
Незабудка Просветленный (32150) 5 лет назад
Тебя все жду.
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
Дык... вот он - ЙА (!)...
Ну, давай.... пацылуимся, штоли...

)))
Незабудка Просветленный (32150)