Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Товарищ кутюрье, а куда можно сходить в костюме с отливом?

ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (307845), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ОНА лебедь Мастер (2333) 5 лет назад
...на конференцию, но ночью..
Остальные ответы
13579 02468 Оракул (88033) 5 лет назад
Директор отчитывает манагеров:
- Сколько можно говорить!? У нас на фирме строгий дресс-код! Чёрный костюм! Белая рубашка! И на шею галстук!
Вмешивается секретарша:
- Ну на худой конец - бабочку.
Директор:
- Да! На худой конец можно и бабочку. Но на шею обязательно галстук!
Источник: ))
за-палец Искусственный Интеллект (202310) 5 лет назад
Пижмак? Там без ширинки. Старинные пижамы и штаны в больнице ширинок не имеют.
Лилия Никитина Просветленный (42943) 5 лет назад
В супер нано с отливом "костюме "поблестать" можно даже полетать....))))))))))) А вы все еще традиционно в трусах?...)))))))))