Друг спрашивает что делать когда тебе 15 и нет девушки, что делать?

Данила Швец Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Усинский комар Мыслитель (6097) 5 лет назад
Забить болт и заняться саморазвитием
Остальные ответы
дима якубович Гуру (3133) 5 лет назад
Ну ты скажи другу, то что это нормально
Ли Шэнь Мыслитель (5813) 5 лет назад
Учить уроки. Утром пи3довать в школу.
Хороший друг Мыслитель (5719) 5 лет назад
Начни активно дрочить и не думай о них...
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 5 лет назад
Мне уже 32 и мне до сих пор ни кто не дал. Пришлось смирится с дрочкой до конца жизни. Я могу поставить 10000$ за то что мне в жизни не дадут и я на 100% уверен что выиграю спор!
Саманта Стэл Оракул (83563) 5 лет назад
А зачем она в 15 лет? По общаться можно и с друзьями своего пола, с родителями провести интересно время. Девушка рядом не показатель взрослости или крутости парня. Отношения с ней требуют иных знаний и умений, а также конкретной цели-создание семьи. Вряд ли в 15 можно создать семью, так что это просто не имеет смысла.
Андрей Кольцин Ученик (236) 5 лет назад
учись потом пригодиться. живи как тебе надо. а не по стандартам.