что делать если светильник на гарантии перегорит?

vinni Просветленный (31247), закрыт 3 года назад
в упаковке 4 светильника, я взял 8 упаковок-32 светильника, чек НО... если один перегорит-в чеке не указаны все 32 светильника, это не простая цокольная лампочка в каждой коробке по одной... можно ведь подсунуть любой другой светильник...
Лучший ответ
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (87958) 5 лет назад
Помнится и Товарный чек можно получить, вроде не отменён ещё. Как 100% доказательства чего, скока, и где куплено, и кто за гарантию отвечает.

Сразу не возникла мысль, про качество ...

" И Опыт, сын ошибок трудных ..." Собственный опыт - самый надёжный, но и самый дорогой!

халява-дешовка
Приходит даром, а уходит в Твоём золоте.
ЛО-М Оракул (77474) 5 лет назад
если лампа сгорит это не гарантийный случай, сам то он сгорит и ничё ему не будет