Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если человек украл телефон у 2 человек и на него заведено дело

вадим сучков Мыслитель (9059), закрыт 5 лет назад
и он скрыватся долго ли он может скрыватся и может ли он уехать со страны ?
Лучший ответ
Maks Оракул (82680) 5 лет назад
может, но когда найдут могут закрыть с 2 статьями.
Остальные ответы
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Чистосердечное признание смягчает наказание ...Отдай телефоны владельцам ...и попроси чтобы они написали что телефоны им возвращены и ты у них попросил прощение и они тебя простили ...короче ...условно дадут и не надо ни от кого бегать ...потому что находят даже в тайге а выезд за бугор скорее всего тебе закрыли...
oleg hlutkov Оракул (83171) 5 лет назад
А ты не сознавайся - не видел, не брал, не чего не знаю, пусть попробуют доказать