Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В жизни в последнее время все стало не очень хорошо, мягко сказать...

Нина Кевер Знаток (256), закрыт 5 лет назад
За последние несколько дней заметила, что все в моей жизни ухудшилось. На меня учителя и друзья стали возлагать слишком большую ответственность. К понедельнику должна сделать презентацию и подобрать текст сама... все это выучить, распределить всем... У меня плохой опыт с презентациями, так как на прошлой неделе получила пинков от учительницы физики за плохую презентацию и текст.... Меня так достало за всех отдуваться...
В семье постоянно стали происходить какие-то ссоры у родителей, бытовые проблемы (неожиданно сломался кран, папа рассердился из-за каких-то важных документов, мама с сестрой ссорятся много, засорило водоиспускающую трубу в ванной...) И все это за две недели.
Вспоминаю те месяцы, когда я была очень довольна тем, что у меня есть дом, семья, друзья, в школе все хорошо... И переживала, что эти счастливые дни слишком долго идут. Понимала, что чем дольше идёт мое счастье, тем хуже будет моё горе... Очень переживаю, что будет дальше...
Друзья перестали со мной общаться как раньше по разным причинам: кто-то стал больше общаться с другими, кого-то я наверное выбпесила...
Все не слава Богу... Хочется проплакаться, но не получается.
И обсудить не с кем (друзья ушли, у семьи и так своих проблем хватает)... пишу сюда...
Лучший ответ
Максим Горбачёв Гуру (3565) 5 лет назад
Я понимаю, совет вроде "не накручивай" звучит не очень то убедительно.. Но как правило, все гораздо лучше, чем кажется на первый взгляд. Итак 1 - проблема с презентацией. У тебя есть сестра - попроси ее помочь (или еще кого-нибудь) - у тебя целых 2 дня, вперед. На ссоры в семье ты едва ли можешь повлиять, но в конце концов им все равно надоест ссориться). С друзьями ищи общие темы для разговора, все наладится. Осталось несколько месяцев и каникулы, отдохнешь как следует. Так что never give up!
Остальные ответы
mR.IIoJ7oBoE_Bo3Δep)|(AHuE Профи (773) 5 лет назад
Сегодня Пятница !!!Пора расслабиться !!!Проблемы в задницу !!!И всё наладится !!!)))
Твой Отчим Мастер (2019) 5 лет назад
Дело в тебе) успокойся и очистки мысли. Взгляни на все это со стороны, не участвуя, не окрашивая эмоционально. Проанализируй ситуацию. Ответ будет несомненно.
У тебя очень сильная энергетика, и видимо связана с эмоциональным состоянием. Разорви кольцо уробороса. Не поддавайся давлению. Стань свободна. Выбирай и совершай только то что считаешь необходимым. Когда поменяшь свое видение, поменяется и твой мир.