Эскиз Рисунка. См. Внутри

СверхРазум Мудрец (14651), закрыт 5 лет назад
Можете поподробнее рассказать что это за стиль рисования? Пожалуйста, не ограничивайтесь двумя словами. Мне нужно поподробнее разузнать. Знаю что эскзиз, но есть ли какое-то более узкое "течение" этого рисования и как "оно" называется?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685823) 5 лет назад
анимационный примитивизм
СверхРазумМудрец (14651) 5 лет назад
Интересный ответ!
А можете пщк пример подобие показать?
Кирилл КрикерМастер (1732) 5 лет назад
Ну тебя же попросили подробно
Остальные ответы
Говорун Гуру (2907) 5 лет назад
Нет тут никакого стиля. Представь себе голубя и нарисуй, как представляешь. С двадцатого раза получишь примерно то, что на картинке.
λ Искусственный Интеллект (226257) 5 лет назад
просто учебная работа
СверхРазумМудрец (14651) 5 лет назад
А есть еще примеры таких работ?
λ Искусственный Интеллект (226257) Много здесь http://drawi.ru/ можно посмотреть как создается рисунок от начала до конца
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Скетчинг
СверхРазумМудрец (14651) 5 лет назад
А можете еще привести примеры?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) doodleandsketch.com/proart-r5E79dhK2k
Славик Кл Ученик (23) 5 лет назад
Может быть скетчь с комическим элементом...
Fortunate ' Мудрец (10146) 5 лет назад
Карандашный набросок.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 5 лет назад
Шарж. Слишком большие глаза у птицы.
СверхРазумМудрец (14651) 5 лет назад
А можете еще примеры привести?
` Гуру (3158) 5 лет назад
пренебрегу Вашим требованием и ограничу себя двумя словами: компьютерная анимация)

ну и, сразу же, прямая, как электрический провод, аналогия:
https://www.youtube.com/watch?v=nYTrIcn4rjg
`Гуру (3158) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=lEVS2W2y2Cs
... а здесь, узнаете руку творящего?)
Песец Гетерохромный Просветленный (25973) 5 лет назад
Все таки, ограничусь двумя словами: Детский сад.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Представь себе голубя и нарисуй, его как представляешь.
Василий Коряковцев Мудрец (10106) 5 лет назад
учи русский язык, правильно пишется так "Можете поподробнее рассказать что это за стиль рисования? Пожалуйста, не ограничивайтесь двумя словами. Мне нужно поподробнее разузнать. Знаю что эскзиз, но есть ли какое-то более узкое "течение" этого рисования и как "оно" называется?" запомни это и учи русский язык
СверхРазумМудрец (14651) 5 лет назад
поднажми, еще 9 баллов! :D
Василий Коряковцев Мудрец (10106) учи русский язык, правильно пишется так "поднажми, ещё 9 баллов" запомни это