Ростелеком предлагает подключить цифровое телевидение. Чем это для меня чревато?

Пушечка Оракул (91200), закрыт 5 лет назад
Абонентская плата пока возрастает на 160 рублей
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360582) 5 лет назад
Отзыв о Ростелеком:
https://www.yaplakal.com/forum14/topic1192337.html

Ростелеком (цифровое телевидение) Отзывы...
https://otzovik.com/reviews/interaktivnoe_televidenie_rostelekom_russia/7

Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. - Отзыв о Ростелеком
https://www.otzyvru.com/rostelekom/review-409990
ПушечкаОракул (91200) 5 лет назад
Спасибо большое. Чую я что подвох там какой-то. Слишком активно навязывают уже несколько лет. Аж из Москвы звонят. Достали.
Остальные ответы
Maks Оракул (82676) 5 лет назад
нечем, просто кушать они хотят вот и заманивают абонентов подключать всякую уйню
Kos Оракул (65110) 5 лет назад
если есть альтернатива ростелекому - то беги без оглядки. Днище это
ПушечкаОракул (91200) 5 лет назад
Почему днище?
Kos Оракул (65110) это худший провайдер в рф
ПАО РостелекомГуру (3366) 5 лет назад
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас такое мнение о компании. Если вы пользуетесь услугами и у вас накопились вопросы, напишите нам в ЛС: ФИО владельца и лицевой счет. Мы во всем разберемся!
Kos Оракул (65110) спасибо, повеселили :)))
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
Если у тебя не смарт-ТВ, то беспонт...
ПушечкаОракул (91200) 5 лет назад
Почему беспонтово?
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) Еще одна приставка к телеку, да еще и за 180 руб за каждую?
oOo0oOo Просветленный (29810) 5 лет назад
Улучшением качества "картинки"
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
Купи приставку за 800 руб - и не надо будет ежемесячно платить Телекому
ПАО Ростелеком Гуру (3366) 5 лет назад
Здравствуйте! Для подробной консультации по вашему вопросу, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения.
ПушечкаОракул (91200) 5 лет назад
Здравствуйте. Тут реально писать личные сообщения?
Скажите по какому номеру звонить, чтобы отменить согласие на установку цифрового ТВ?
станислав прачкис Оракул (88560) 5 лет назад
Я подключил телеком за 570, в него входило - оптико/волоконный интерне и 60каналов ТВ на каждый их двух телевизоров. До этого за интернет отдельно плюс кабельТВ ьыло около 650руб. Сейчас стало 601 рупь, предупредили заранее... а куда денешься, всё дорожает. Это - минимум. Понравилась услуга управлением просмотра.. Конкретно - до рекламы дотерпеть уже не можешь, ставишь на паузу и неторопясь всё делаешь. Пришёл, снял с паузы и дальше смотришь. Потом рекламу прогоняешь- И хоть Одну Рекламу НЕ Смотришь!!!

Есть ещё память на 72 прошедших часа.

- сосед, мол - ты позавчера видел по каруселе "Ёжик в тумане" показывали? Я тебе стучал, а ты не отзывался".

Нормально входишь в меню, вовзвращаешся на данный канал и смотришь. Удобная услуга. Можно и заранее поставить нужную передачу на запись, если в гости уходишь. И все програмки на все каналы распечатаны.

Было сломалось, а живём мы далеко, на севере. На следующий день аж бригада из трёх человек пришли. Я обалдел.

Я не рекламирую, мне северной пенсии хватает вполне, но! последний зубной протез отдам (своих уже нет, север) Правду говорю!
Вспомнил, они мне ещё ВиФи поставили, все подключения бесплатно, хошь верь, хошь не верь.
Зубной протез - дороже своего зуба обходится, береги свои,!
ПушечкаОракул (91200) 5 лет назад
Вы прям телеман какой-то. Делиться с соседом.)))
станислав прачкис Оракул (88560) Так ведь спешить никуда не надо, телек целый день включён ...Ой, кажется дед не вструю дуть стал, тунеядство рекламирую.... Нет ребята, живите, Работайте. Наш Отдых, это не цель, не наслождение,,, когда вдруг оказывается, что ешё вчера ты делал это за минуту, и вдруг пол часа не хватает ...Живите, делайте, пока силёнок не впроворот!
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140583) 5 лет назад
Повышением абонентской платы естественно.