Скоро, совсем скоро на наших глазах Москву заполнят толпы зомбаков?

Рим Вафин Оракул (62288), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Важным пунктом является открытие МЭШ для всех желающих в России и мире. Это решение принял 21 марта Сергей Собянин, и оно, несмотря на кажущуюся незаметность, навсегда изменит нашу страну. Что же это значит на самом деле? То, что весь контент библиотеки, который создают сейчас московские педагоги, будет методично вытеснен иностранным интеллектуальным продуктом, адаптированным под российское образование. Более мощным и подготовленным по исполнению, чем «самиздат» столичных учителей. Разница будет ещё большей, чем между российским кино и голливудским, российскими компьютерными играми и зарубежными, поскольку вместо частного творчества — индустрия. Уроки заменит разработанный корпорациями софт, способный воспитывать, а точнее, программировать российских детей, формировать их сознание.

Как мы помним, контент МЭШ может предложить любой желающий, его вредоносность оценивается лишь по формальным критериям. Следовательно, никакой защиты для наполнения. Единственный барьер, чтобы информационные вирусы попадали ребёнку — выбор материалов для урока педагогом. Без цензуры, учёных диспутов и централизованных методик, — полная свобода. Представляете, если бы в церкви каждый священник самостоятельно выбирал религию, обряды и святых для своей паствы?
Лучший ответ
Фимочка Знаток (443) 5 лет назад
И так ходят со смартфонами и наушниками, как зомби !
Рим ВафинОракул (62288) 5 лет назад
пока они зомбаки снаружи, потом они будут уже изнутри - эти гораздо хуже...
Остальные ответы
DPol Мудрец (17970) 5 лет назад
Это будут ватники, путинские зомбоящеры выйдут из своего ареала обитания и посеют хаос в стране
Рим ВафинОракул (62288) 5 лет назад
мовнюков не спрашивали
DPol Мудрец (17970) и ты будешь идти в этих рядах и орать "Путин бох"
Рим ВафинОракул (62288) 5 лет назад
Гоголь видел будущее - Украину давно заполнили дети Вия и прислужники Сатаны несущие разрушение, бедствия, хаос и нищету....
DPol Мудрец (17970) Сейчас-бы вам, ватномазым, про нищету и бедствие рассказывать, когда у вас деревни под водой утопают и студенты в училищах с дробовика стреляют и людей в ТЦ поджигают
Сергей Родин Профи (883) 5 лет назад
Что за желтые газетнки ты читаешь?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 5 лет назад
Скорее всего, там и без того уже чрезвычайно много зомби. Ведь, каждый, кто часами смотрит телевизор, со временем попросту теряет способность самостоятельно мыслить, анализировать происходящее и делать из этого правильные выводы!
Телевизор вводит телезрителя в транс. А тем человеком, который впал в измененное состояние сознания, можно вовсю манипулировать, как известно...