антистрессовый медитативный сеанс

Алена Кравц Ученик (2), закрыт 4 года назад
Недавно послушала антистрессовый медитативный сеанс Врача -психотерапевта Андрея Звонкова, в середине видео в мышцах ног было ощущение боли и мурашек, тело отключалось и появилось головокружение, я от чувства страха встала и включила везде свет. Все прошло через пару минут. Я никогда раньше не занималась медитациями, теперь даже боюсь .. что это могло бы быть? Спасибо
Дополнен 5 лет назад
Сейчас есть легкое жжение языка и чувство ползания мурашек в ногах
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
На промывание мозгов похоже))))))))))))
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83815) 5 лет назад
что это могло бы быть?
ну я думаю это спам
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
Это ещё цветочки. Я когда занимался осознанными сновидениями, расколбасы были ваще дикие, сонные параличи и т. п. да ещё и с последствиями. Но это было круто. До сих пор случаются панические атаки в момент засыпания иногда. Люблю когда колбасит, правда только уже потом, когда вспоминаешь. В момент приходов естественно дико не весело. Каждый раз думал что точно сдохну, но этого так и не произошло, так что можно считать медитации и т. п. вполне безопасными.
SCP-001Мыслитель (5459) 5 лет назад
И как? Сновидениями управляешь хоть?
меркул ден Просветленный (24384) Больше нет. Это как играть на пианино. Если забросил хоть ненадолго то скилы быстро исчезают. Да и к тому же есть лимит. Быстро надоедает. Если управляешь сном, то в нём напрочь исчезает эффект рандомного сценария. Становится скучно. К эффектам привыкаешь и они больше не вызывают интереса. Одноразовая заморочка. Интересно но недолго.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Это нормально. Пошла энергия, натыкалась на блоки.
Никита Сторожицкий Мудрец (11049) 5 лет назад
Занимайтесь лично с профессионалом
Песец Гетерохромный Просветленный (25973) 5 лет назад
Может, лучше сто грамов антистресса?
Диана Оракул (71796) 5 лет назад
Я в лихие 90-е посещала от стресса сеансы иглоукалывания.
И вдруг как полились слезы, и душат и тоска и безнадега. И лежу вся в иголках и пошевелиться боюсь

Пришла врач иглоукольщица, спужалась дико и больше меня на иглоукалывание не пустила
АЛЕКСЕЙ 1979Мудрец (16239) 5 лет назад
Шо, не помогло иглоукалывание?
СуперДруперВупер Мастер (1695) 5 лет назад
невроз, по типу панической атаки. там работа с психикой и она не всем по душе. ищите то, что более безобидно-безвредно и подходит именно вам. может быть это проработка какого-то негативного блока, но не факт.

И зачем вам какие-то специфические медитации? Есть более простые! общепринятые! и! общепризнанные!. Читайте сайт nperov.ru или ищите в ютубе бинауральные ритмы, музыку Рейки.

А для лечения психогенных болезней лучше обратиться к психиатру или слушать простую релаксирующую музыку (stress relief, nature sound)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Ничего страшного, вы слишком впечатлительны!
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
энергия по телу циркулирует, ничего страшного, можете пробежаться километра 2-3, чтоб язык на плечо и пульс 180, она переработается в мышцах
Доктор Цой Гуру (2999) 5 лет назад
Не всем годятся такие методики без обратной связи с психотерапевтом психологом). Поэтому подобные эксперименты лучше проходить под присмотром. Периодически приходится работать с паническими и вегетативными кризами после подобных сеансов.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172859) 5 лет назад
Ничего страшного не произошло.
Обычный сеанс внушения.
С лечебной целью.
Все у Вас будет хорошо.
Желаю здоровья.