Не хочу идти в пивнушку на день рождения подруги ?

Алина Шевченко Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер. Подруга как начала работать стала вести себя типо крутая. Мы с ней дружим уже как 5 лет, ещё с колледжа. Она решила делать своё день рождения в кафе (пивнушки) обговорив только со своими коллегами, но не со мной . И приглашает туда взрослых своих коллег ( которые ей пишут в смс я на твои фото дрочу ) и она нормально к этому относится . Но я не такая, мне перестать с ней общаться ?
Лучший ответ
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Конечно она нормально относится. Сначала она показывает на фото себя каждому встречному мужчине не скрывая свою красоту потом на не дрочат. Не хотела бы она дрочки, носила бы платок и удалила все свои фото из сетей.
Остальные ответы
Хороший друг Мыслитель (5719) 5 лет назад
Сходи, похоже там намечается хорошая групповушка и тебе тоже удастся хорошо перепихнуться и накатить...
Анастасия Круглова Ученик (133) 5 лет назад
Можешь общаться, только более отдалённо, не подавай виду. Если спросить в чём дело, лучше ответь прямо.
Sergius Искусственный Интеллект (242583) 5 лет назад
ей мужа надо. подруга у неё уже есть...