Как стать профессиональной моделью? Сниматься в журналах. рекламировать различные товары. ходить по подиуму?

Татьяна Кузнецова Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Хочу стать профессиональной топ-моделью. незнаю с чего начать. с чего начинать? Пройти обучение в модельном агенстве или что? Или есть какие-то ещё другие варианты?
Лучший ответ
Цитрамон Оракул (83815) 5 лет назад
в твои 20 и 35и не дашь
Татьяна КузнецоваУченик (86) 5 лет назад
Спасибо. мне плевать. что вы думаете обо мне... Мне сейчас 22.а не 20
Остальные ответы
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
Для этого нужно много работать... ртом.
Татьяна КузнецоваУченик (86) 5 лет назад
Не смешно
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 5 лет назад
Через постель
Татьяна КузнецоваУченик (86) 5 лет назад
Наверное очень лёгкий способ. но не для такой девушки как я....
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) По другому никак