Здравствуйте! У кого дома есть шиншиллы и кто в этом разбирается?

Василиса Котика Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Второй раз шиншилла рожает двоих, и второй очень маленький, как будто недоразвит, вдвое меньше другого малыша, в этот раз один глаз не открывается, и очень слабенький, постоянно перекидывается на спинку, падает, не знаю что делать, выживет ли он... так как у нас нет возможности оставлять себе мы их отдаём, посмотреть как вырос малыш с прошлых родов нет возможности, он тоже был маленький, хиленький и очень медленно рос. Не хочется отдать людям, и что бы он сдох через некоторое время, а у себя оставить не можем малышей (((
Лучший ответ
Дэви Оракул (60372) 5 лет назад
Слабый ребенок - значит у родителей проблемы, скорее всего у матери. Скорее всего, второй тоже ослабленный, только это не так ярко выражено. Как часто она рожает?