Что ждёт нашу пару? Спасибо!)

Рома К Ученик (133), закрыт 4 года назад
Елена 20.06.1982 и Роман 02.04.1983
Дополнен 5 лет назад
Есть ли в паре любовь?
Лучший ответ
и ивер Мыслитель (9338) 4 года назад
Карта Солнца выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В нашем сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения.
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22889) 5 лет назад
Возможен идеальный союз, при условии что вы не дадите ей сбежать от серьезных отношений и дадите финансовую стабильность и уверенность в вас.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Он не уверен сможет ли не изменить ей.
Финансовое положение оставляет желать лучшего.
Если не исправите положение, то она найдёт другого.
Рома КУченик (133) 5 лет назад
Изменить?? А есть с кем?
Сиреневая фея Высший разум (11256261) найдёт ...не последний он на планете...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
3пент+5пент- отношения не официальные, скорее всего тайные возможно в паре кто то не свободен. либо кто то подглядывает налево, так же мужчина сейчас весь в работе и думает как бы заработать денег, возможно с финансами у них там сейчас не все гладко
Источник: карты таро РУ
Рома КУченик (133) 5 лет назад
Мы женаты)
Василич Искусственный Интеллект (103405) 5 лет назад
Умение сглаживать ссоры и переводить их в шутку, отличает вашу влюбленную пары от других. Вы не стесняетесь друг друга и можете разговаривать на разные темы. Можете яростно спорить о чем-то, но в итоге приходите к общему мнению. Строите совместные планы на будущее и задумываетесь о детях. Эти признаки четко определяют, что в вашей паре есть любовь. Берегите любовь и друг друга.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Пока есть третий человек, взаимной любви и доверия не получается