Какие фильмы посмотреть про Апокалипсис?

dfgshfgsf dsgdfgsdfg Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Горбачёв Гуру (3565) 5 лет назад
Интерстеллар
Знамение
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83814) 5 лет назад
Дорога
Тепло наших тел
Поезд в Пусан
aat Профи (778) 5 лет назад
поезд в пусан
5 война
ЦитрамонОракул (83814) 5 лет назад
может волна
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39130) 5 лет назад
https://pikabu.ru/story/filmyi_pro_postapokalipsis_poslednikh_10ti_let_chast_2_2906355 ,там 2 поста почитай, может найдешь интересный фильм для себя, я нашел))
Animal *Позитивный Прорыв* Просветленный (24824) 5 лет назад
война миров
28 недель спустя
интерстеллар
«I’ll be back» Высший разум (230009) 5 лет назад
Послезавтра
Столкновеие с бездной
Армагеддон
Птичий короб
Оставшийся 2014 г.
Новая эра Z
Выжившие 2017 г.
Последние часы
3 дня
сериал "Конец детства", "Восемь дней"
_Крестик_ Мастер (1494) 5 лет назад
Война миров Z
Я – легенда
Нулевой пациент
Судный день
Война миров (2005)
Явление (2008)
Безумцы
Polina Профи (611) 5 лет назад
Плевать, сериалы на всякий случай напишу, ну а чего.
"Американская история ужасов" 8 сезон, но там не только апокалипсис, там пошлотаааааааааааа, берегись, ахах.
"Сверхъестественное" все сезоны просто про это, особенно последние.
Ну, фильмы:
"Поезд в Пусан", там по частям "Война миров Z", старый фильмец по частям "Обитель зла", более новенький "5-ая волна", старенький "Я - легенда", по частям и на любителя "Планета обезьян", на давних реальных событиях "Помпеи", фильм не про апокалипсис, а про стихийное бедствие, на всякий случай напишу "Землетрясение".
Приятного просмотра!
Андрей Горелов Мастер (1274) 5 лет назад
Оставшиеся (2014), Человек и его собака (1975), На следующий день (1983), Тихая земля (2008)...