Скажите название фильма пожалуйста.

Гамид Алиев Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Крч, парень музыкант, в один момент по всему миру отключается электричество, и на следующий день, все известные группы и песни и их исполнители, вообще никому не известны и их не существовало, а он все эти песни помнит, и начинает выдавать их за свои, становится самым знаменитым человеком в мире
Лучший ответ
aat Профи (778) 5 лет назад
вчера если не ошибаюсь
Гамид АлиевУченик (133) 5 лет назад
спасибо
aat Профи (778) не зачто
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (109420) 5 лет назад
Yesterday (2019) фильм Дэнни Бойла, чувак помнит все хиты Битлз а все остальные нет, и он начинает на них подниматься.
Гамид АлиевУченик (133) 5 лет назад
Спасибо