Очень нравится учитель физкультуры.

Дарья Григорьева Ученик (90), закрыт 4 года назад
Что делать? Очень нравится учитель физкультуры, он у нас не ведет, но как вижу его, сразу улыбка на лице и сердце бьется быстрее. (Ему 23,мне 15)Он человек не особо общительный, может потому что любви не хватает со стороны близких. Так вот, как познакомиться? Я человек стеснительный и не знаю, смогу ли напрямую подойти.
Лучший ответ
HAM STЕР Мыслитель (9526) 5 лет назад
так всегда. Зай, он угрюмый потому как алкаш. Тебе нравится, потому, как модель поведенья отлична от отца. Папа то -боец? Ты выбираешь по максиму. Поверь, это не твой человек
Остальные ответы
ФИОЛЕТОВАЯ КИСЯ Мастер (1235) 5 лет назад
ЭТО У ВАС ВОЗРАСТНОЕ. У ВСЕХ ТАКОЕ ИЛИ ПОХОЖЕЕ БЫЛО, ОДНАЖДЫ ВСЁ ПРОЙДЁТ. ЭТО ГОРМОНЫ У ВАС ИГРАЮТ И ПЕРВАЯ ВЛЮБЛЁННОСТЬ ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ. ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ - ВПЕРЕДИ. А ПОКА ЛУЧШЕ УЧИТЕСЬ И НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ. СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ О ЛЮБВИ ПОМЫШЛЯТЬ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! Я ПРОСТО ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВАС ОТ ОШИБКИ. ПОТОМ ВСПОМНИТЕ МЕНЯ И БЛАГОДАРИТЬ ЗА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ БУДЕТЕ. А НЕ ПОСЛУШАЕТЕ ЖИЗНЕННОГО СОВЕТА ОТ МЕНЯ - ПОЖАЛЕЕТЕ. МНЕ ВОТ НИКТО ВОВРЕМЯ ЭТО НЕ ПОДСКАЗАЛ И Я ОЧЕНЬ ОБИЖЕН НА ЭТО
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Я Вам настоятельно не рекомендую даже общаться с ним. Его заподозрят в педофилии и уволят. Головой иногда думать надо, а не только передним интимным местом.
Саманта Стэл Оракул (83578) 5 лет назад
В подростковом возрасте тебе будет нравиться те кто старше, это процесс взросления. Но не стоит знакомиться и пытаться завязывать отношения, ты еще ребенок. Ничего серьезного в этом нет, через пару лет этот человек перестанет тебе нравиться, все меняется и вкусы тоже.