Вы замечаете изменения климата в своем регионе каждый год?

Яна Просветленный (42543), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256573) 5 лет назад
климат у нас стал теплее и сезоны не явно выражены
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 5 лет назад
Да замечаю . например климат Тегеране стал 20 гр. Средгодов температуры. Почти как в Ширазе и культура пальмы финиковой стала возможной, много тропических растений и животных стало обитать .истивай или тропических пояс стал ближе всего в 100 км .Ледяное облако над персидским заливом тоже недавно удивило нас .
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 5 лет назад
В целом все как обычно, но последний сезон отличился. Торнадо было здесь, где никогда до этого, солнечный январь и в итоге метр снега в феврале и минус 10. А спустя три недели +25 почти неделю, что тоже рекорд.
Хто тама. Искусственный Интеллект (312032) 5 лет назад
Дождь по снегу в январе и феврале...
такого не было 15 лет.
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
А у нас климат за последние годы стал холоднее ((( Зимы стали длинее, морозы по несколько недель. Весна все не наступает, вчера опять морозы и снегопад был...