Почему люди у которых плохо в жизни, хотят чтобы плохо было и другим?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мгновение Искусственный Интеллект (114381) 5 лет назад
Это частный случай и вооружаться им ни в коем случае не можно!
мгновениеИскусственный Интеллект (114381) 5 лет назад
это вам
Бессонница Грусть Высший разум (408072) Спасибо, Алексей) Мои любимые ромашки)) Спасибо за ответы, извините что редко ЛО даю, сложно выбирать из нескольких ЛО один.
Остальные ответы
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Пусть все у вас в жизни будет хорошо. Даже если у меня, временами не очень.
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Пусть у всех всё будет хорошо! Может добрее будут.
)))
❤️ Оракул (96765) 5 лет назад
Справедливость, возмездие., бумеранг, месть.... ведь им сделали плохо другие. А они могли бы быть счастливы. но это только с опытом приходит к непонятливым
Λеςной Иριй Оракул (58284) 5 лет назад
Ну это какие-то определенные личности, ведь не все хотят, чтобы другим было тоже плохо.))
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
Такому только в школе учат
Тройбан всяко лучше
Овощ на диване Оракул (60718) 5 лет назад
Они хотят равенства, но улучшить жизнь себе не способны, как и другим, а вот сделать её хуже - это им по силам.
Владимир Румянцев Оракул (55989) 5 лет назад
Возможно, это не самая лучшая особенность русского характера:
Ванька сидел?
Сидел. Петька сидел?
Сидел.
А Гришка не сидел, давай Гришку посадим.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488451) 5 лет назад
Что то писала и тут появился ответ Сергея Сергеева и всё стало не важным)) гавнюки точно))
Мелкая Декектед Профи (671) 5 лет назад
Остановись Раздери себя но остановись! попроси! естьнемного слов.
Родригесс Мудрец (15232) 5 лет назад
Потому что в их души проникло зло... и отравило им жизнь... вторая задача этого зла травить жизнь окружающим... человек подвержен власти этому злу, сатане или кто там руководит этой херней
Калина Оракул (76074) 5 лет назад
От ревности к тому, что у кого то хорошо, а им плохо...
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 5 лет назад
ненавистные. злые. завистливые. ну короче - мерзость. у меня такие есть. наверное все знают таких.
Садовник Мудрец (14777) 5 лет назад
совсем не так...) ну не сказать, что у меня всё хорошо и поэтому я часто хочу, что бы И У МЕНЯ ТОЖЕ было хорошо, как у некоторых других)))

ну вот какой мне толк от того, что у счастливых станет всё хуже??? просто станет больше грустных людей...
а вот если у меня всё улучшится, то мы все будем радостно жить))
seniti Гуру (4727) 5 лет назад
Эти люди - детский сад ( у них всегда кто то виноват) . У развивающихся - всегда вопрос: " где моя ошибка" . Находим и исправляем.