Есть упражнения для тела, для ума, а есть ли упражнения для души, чтобы она была счастливой?

Катя Андрея Знаток (317), закрыт 5 лет назад
А не как сейчас. Послевкусие после общения с неприятным человеком
Лучший ответ
Прост Александр Просветленный (30664) 5 лет назад
Надо учиться полегче ко всему относиться, тогда будет место для счастья. А если место занято напряжением, осуждением и прочим, то счастья не видать.
Остальные ответы
. Мастер (1439) 5 лет назад
иди на свет
Катя АндреяЗнаток (317) 5 лет назад
Андрей, иди дальше набивай цену своей голубой крови и любуйся собой, насмехаясь над окружающими. Со стороны выглядит так себе.
. Мастер (1439) андрей, лучше забей
Русский Перехватчик Мудрец (12550) 5 лет назад
Что такое душа?
ЗеркалоОракул (83941) 5 лет назад
Эх ты бездушный..
Эгоист Искусственный Интеллект (165768) 5 лет назад
Есть.
Катя АндреяЗнаток (317) 5 лет назад
Какие? Поделитесь
Эгоист Искусственный Интеллект (165768) Все проблемы ищите в себе, а не в "неприятных" вам людях. Ведь то, что они вам неприятны - это лишь ваши сугубо объективные ощущения по отношению к ним, разберитесь - почему так. Это трудно, но это работает.
tr14 y Знаток (292) 5 лет назад
намеренно общаться с неприятными человеками и наблюдать свои ощущения и послевкусия
Алексей Иванов Оракул (85043) 5 лет назад
Конечно есть.... По поводу техники тех упражнений наиболее полно и точно выразился незабвенный Полиграф Полиграфыч Шариков - "А мы их душили душили.... душили душили...."