Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Человек Костя •••

Помогите невестке разобраться.

Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Я жена старшего сына. Моя свекровь примерная "алкоголичка". Пьет каждый день, но выходит на работу три раза в неделю, всю необходимую работу по дому выполняет. Всем рассказывает, что она оч хорошая ( но люди знают ее и ее натуру - улыбаются в глаза). Но, старший сын ( мой муж) - потеряный игроман ( может месячную зарплату за день проиграть), а младший - конченый наркоман ( сидит на "игле"). Так вот, для этой мамаши младший сын самый лучший - она ему ВСЕ, и убирает за ним и стирает ( он не работает - не нашел работу с милионным заработком); а старший - хуже всех, она может его обозвать последними словами, срывается на нем ( ведь другому сыну, она и слова боится сказать), а он просто приходит к ней, как к своей матери- просто поговорить. Но что самое интересное, я ( невестка) во всех их бедах виновата ( сын- наркоман сказал, что, я "поробыла" - и она поверила), муж не захотел меня с ней обсуждать- все "враг народа"! Я не могу ей пожаловаться, на то, что мы в кредитах ( она постоянно спрашивает, где наши деньги), потому что она скажет что я сама во всем виновата ( было так ранее). А вот я очень хочу у нее спросить, кто в ее семье виноват? В семье без урода, но у нее их 3 и меня собирается в их число записать?
Дополнен 1 месяц назад
Мне 33, мужу 39, у нас двое маленьких детей.
Дополнен 1 месяц назад
Ах, да. Живем через дорогу (
Дополнен 1 месяц назад
не убегу. бежать-то некуда. просто интересно, кто виноват, в том, что двое сыновей находятся в таких зависимостях? старший от недолюбви спрятался в компьютерные игры, а младший- от чрезмерной опеке стал наркоманом???!
Дополнен 1 месяц назад
согласитесь и разделите мои подозрения, что эта женщина сама "сделала своих детей!
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Алина Стэвия Оракул (72883) кто получает пенсию и зарплату... и какая же у них зарплата и пенсия? и сколько можно воровать, вскрывать гаражей, одлалживать у людей? ну раз сработает ..ну два... а дальше то что? с какой стати посторонние люди должны это терпеть? у вас там что... все просто так одалживают... а если у кого-то вскрывают гараж и крадут - все глупо-немые что ли? что значит - если сильно хочет - деньги всегда найдутся? это что.... грибы что ли?
Комментарий удален
А почему в прошедшем времени? Любить надо всегда. Исправить мы можем на всей земле одного человека-себя самого. Теперь ради детей любите его, молитесь, чтобы любовь умножалась. Найдите в одноклассниках Викторию макарскую, она хорошо о любви к мужу говорит в видео своем.
Похожие вопросы
Также спрашивают