Как найти человека для выхода на глубину души?

Jet Set Мудрец (18409), закрыт 5 лет назад
Была одна такая у меня... К сожалению, именно в прошлом времени, т. к. бытовуха и недопонимание. Нашел я ее случайно, просто попробовали и прям круто - обо всем могли говорить часами, прям со старта, и не только говорить. Но ее нет, надо двигаться дальше. Где искать?
Лучший ответ
Я ! Мыслитель (9186) 5 лет назад
Со всеми так, сначала глубина, потом пол квартиры нет и все))
Jet SetМудрец (18409) 5 лет назад
Неа, далеко не со всеми можно на глубину выйти. Это сразу понятно при первом знакомстве.