подскажите название фильма

MrJek Мудрец (14130), закрыт 5 лет назад
подскажите название филма, видел много лет назад только треллер, сюжет в нем такой: на пару напали бандиты, парня оглушили, а девушку уволокли, но никто не знал что этот парень убийца и он начинает кровавую расправу над нападавшими
Дополнен 5 лет назад
главный сюжет именно пара на которую напали бандиты, а парень оказался сам маньяком и всех убил
Лучший ответ
еуы Знаток (313) 5 лет назад
Мотылек
MrJekМудрец (14130) 5 лет назад
мотылек 18 года, а тот несколько лет назад был
Остальные ответы
Евгений LTVбольше5CPI Мастер (1473) 5 лет назад
Зачем ты это сделал, помню что-то такое, но хоть убей не знаю как называется, теперь спать сутками не буду
Maru Мудрец (13798) 5 лет назад
MrJekМудрец (14130) 5 лет назад
нет не этот, на пару напали, а пацан оказался сам маньяком и всех нападавших убил
Princess✨Orejona Высший разум (432829) 5 лет назад
Никто не выжил / No One Lives (2012)
Анастасия ВесповаУченик (104) 5 лет назад
Здравствуйте! Простите, что влезаю в чужой вопрос. Но просто интересно стало, а удар коленом в пах правда очень эффективен? Или Вы для прикола проголосовали?)
Princess✨Orejona Высший разум (432829) согнётся пополам на несколько минут
MrJekМудрец (14130) 5 лет назад
нет это не тот фильм, там была пара а не куча народу
Андрюха Профи (831) 5 лет назад
Безжалостные преступники спрятали в заброшенном доме двух заложников, юношу и девушку. Однако через некоторое время головорезы находят заложницу мертвой и неожиданно понимают, что юноша не так прост, как казался на первый взгляд. И теперь это он на них охотится