Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за прикол

Екатерина Репка Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Помогите
Лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 5 лет назад
и что с этим надо сделать?
Остальные ответы
Алексей Оракул (69171) 5 лет назад
Точно не уверен, но похоже на одинаковые суммы любых горизонтальных и вертикальных строк. Стоит проверить вам, а мне думать уже лень, глаза слипаются... (((
барклай детроль Гуру (3206) 5 лет назад
верно, сумма чисел в любом ряду =176, хоть в горизонтальном, хоть в вертикальном, и и даже по диагонали! а причем тут прикол какой-то, у тебя -, не понимаю.