Я не могу понять свою девушку

Просто Сложно Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Суть. Встречаемся более года, оба молоды и всё прекрасно если бы не мои/её клины. Никакого равноправия в отношениях нету. В начала отношений беседуя на интим темы довольно открыто кинул что то в духе «все мужики оценивают внешность девушек, а они в свою очередь за этой внешностью следят», посмеялись и забыли, но через пол года мне начинают влетать словечки из разряда «ты пялишься на телок/иди пялься на своих телок/ты меня не любишь/я тебе не верю». Как оказалось для этого человека уму не постижимо было, что мужчинам когда гормоны в голову бьют, то невольно начинаешь смотреть. Как и девушки на стульях ёрзают если в таком же состоянии и ничего такого тут ничего нету. Но я каждый день выслушиваю в свой адрес, что я бабник и что бы я шёл и пялился на других девушек и что (цитата) «мне Мама сказала, нет такой психологии, если человека любишь то не смотришь на других». Я вот не понимаю зачем носить это столько в себе, а главное я не знаю как это выбить из головы у неё ибо + к тому у девушки проблемы с головой (как и морально (самооценка низкая/перепады настроения/психозы и прочее) так и физическое (вечная головная боль (как мигрень только не приступами, а постоянно)
При всём этом это человек с очень тонкой душевной организацией и как вы уже поняли (наверно) каждый раз подобный разговор начинает она. Намёком или ещё как то, но стоит только начать говорить что то в её сторону «я не собираюсь больше выяснять отношения»
Хотя как вы уже поняли из перечисленного «букета» выше за ней косяков бесчестное количество. Каждый раз когда я пытаюсь что-либо узнать или попытаться её понять я встречаю «ничего/всё норм/я не хочу говорить», а потом слушаю «меня никто не понимает». При всех этих беспочвенных обвинениях (общаюсь только с парнями и толком не выбираюсь никуда), она себе не отказывает в возможности набухаться где нибудь и с кем нибудь, прыгнуть в тачку и уехать (без разницы куда и с кем)
Я бы мог продолжать часами описывать это всё и как это всё тяжело
Дополнен 5 лет назад
Всё это подаётся под соусом «ты меня вечно ограничиваешь». Знаешь, что если она выпьет (сам только по значимым праздникам и то не до искр из глаз), то меня ждёт просто экзикуция. Просто мой мозг будут прокручивать через мясорубку. И приду извиняться всегда я, а почему? А потому что у неё есть оправдание себя на все случаи. Выпила - сорвало крышу - кинулась на меня с пустого места - через несколько суток звоню я, на вопрос «а ты не могла сама позвонить и извинится если ты не права была?» получаю в духе «в наших отношениях я за парня что ли?»
Свалить бухать и игнорить 5-6ч, пппфффф, без проблем, потом сама напишет, сама скажет с каким левым типом она доехала до дома на этот раз - сама кинет мне, что я бабник или что я её не люблю или … (да тут сотни причин) и виноватый я
Дополнен 5 лет назад
Никогда первая не напишет, никогда не позвонит, если гуляет, то это игнор железный.
Я повторюсь: в диалог этот человек не может, ибо она не любит чувствовать себя плохой, а когда я начинаю с ней разбираться так оно и получается
Как можно регулировать эти моменты без фактического давления и т. д
Я не понимаю
Лучший ответ
Татьяна Чередник (Соколова) Мастер (2131) 5 лет назад
Как это нет такой психологии?? а как же советского времени?? взрослое поколение такое!! если что не так. так на работе собранием в семью возвращали. а девушке надо учиться.. морально недоувлетворена собой.. и без денег никого не хочет
Остальные ответы
Саманта Стэл Оракул (83582) 5 лет назад
Ваша девушка похоже любит лишь себя и свою свободу. Вряд ли из нее получиться хорошая и верная жена, ведь для нее важнее ее желания чем ваша общее будущее. Подумайте зачем вам гулящая жена которая требует всего от всех, но только не от себя?