Испытательный срок на кредит. Рефинансирование кредита. Как получить?

MopIIex Мастер (1595), закрыт 5 лет назад
У человека плохая кредитная история. Он обратился в банк. Предложили рефинансирование кредита. Но сначала банк выдал мини кридит на 3 месяца. После оплаты какая гарантия., что история будет чистой и дадут кредит? И можно сразу его будет получить после испытательного срока и погашения?
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
что это за банк такой интересны))) а рефинансирование это тот же кредит только на других условиях и новый срок, с плохой кредитной историей, вам рефинансирование почти нигде не светит, разве что в том банке где долги, но это еще один кредит и вечная кабала, только что ежемесячный платеж будет меньше
MopIIexМастер (1595) 5 лет назад
Это Восточный банк, а просрочка была в сбербанке. Верней они все запоганили. Человек всю жизнь брал в этом банке кредиты и платил воовремя. Просрочил кред карту на 2 месяца и все пзд в черный список. Теперь везде не дают. Восточный сказал клиенту что если в течении 3 месяцев заплатите. И мы дадим кредит.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) так у всех, вы на день просрочите уже в черном списке, на час даже. Я так и написал, пока с долгами не рассчитаетесь вам не дадут рефинансирование
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Это полный бред. Кредитная история не чистится. В кредитной истории всё фиксируется. Банк таким образом пытается наколоть свой же скоринг.
MopIIexМастер (1595) 5 лет назад
И что получается ты просто заплатишь и банк тебе откажет в выдаче кредита?
Антон Дёмин Оракул (88787) Не исключено.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
> какая гарантия., что история будет чистой

Чушь. Все события хранятся в кредитной истории 10 лет, удалить их невозможно.