Почему на стиральных машинках нет режима "Мужик" ты жмешь и она просто стирает, а не это вот все?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (61134) 5 лет назад
нет, эта кнопка будет называться не "мужик", а "питекантроп"
Остальные ответы
Nintendo Гуру (2716) 5 лет назад
Действительно, а не вот это всё
John G. Wild Оракул (96585) 5 лет назад
Действительно!
Инженеры такие тупые!
И программирование какое-то не такое! Нет что бы нажал кнопочку и она тебе программу написала.
маркус Голдман Знаток (289) 5 лет назад
по логике такая программа должна называться "Жена"
Сцуко Мудрец (13683) 5 лет назад
На любой машинке есть программа, которая называется УНИВЕРСАЛЬНАЯ.
Выбираешь её, кидаешь бельё, засыпаешь порошок и стираешь. ВСЁ, ПРОФИТ!!!

А вообще разные режимы есть потому, что есть разные ткани, и их легко можно испортить, включив не тот режим (температура, скорость отжима и т. д.).
Универсальный расчитан на средние параметры, нежные ткани может немного подпортить, грубые - немного недостирать, но в целом большинство вещей как-то более-менее постирает.

Вообще в любой стиралке всё одно и то же, и там ничего сложного нет, нужно просто разобраться один раз и навсегда:
1. Температура воды
2. Количество полосканий
3. Частота вращения отжима
Это всё, что надо знать. На любой вещи есть ярлычок, который показывает эти основные параметры (температуру, отжим).
Ну есть там ещё какие-то дополнительные функции, типа предварительного замачивания (сам догадаешься, что это?) и отбеливания. Может быть ещё добавление ионов серебра или что-то в таком же духе, но это можно просто проигнорировать.

Бывают ещё сушка и лёгкое глажение (не во всех машинках), но эти режимы тоже можешь просто проигнорировать, т. к. походу это слишком сложно для тебя будет, да и испортить бельё шансы намного больше.
Тепляков Константин Оракул (64201) 5 лет назад
Ваще охренели, раньше и воду по пять раз грели и полоскали и отстирывали вручную, как стирка так эт на целый день, и мужику -то воды принеси, то бельё повесь.... И второе, шо опять у мужикоф не так?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 5 лет назад
А в дорогих цифровых камерах нет кнопок "шедевр" и " пещера".
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (39002) 5 лет назад
Машинка полуавтомат - в одном отсеке стирает в другом отжимает . И нафиг это ВСЁ
Картинка Искусственный Интеллект (121035) 5 лет назад
Даже согласна на сокращение слова "Мужик" на Муж".
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18257) 5 лет назад
Есть такой режим. Называется быстрая стирка. Полчаса.
Тут как в анекдоте: мужик ходит по книжному магазину ищет книжку. Подходит к продавцу:
- у вас есть книжки *сделай сам*, а есть книга *сделай жена*?!
val Просветленный (33760) 5 лет назад
Приложение отдельно, в сексшопе
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133416) 5 лет назад
изначально когда появились пылесосы в них была насадка для сушки волос и для распылаения краски
ну а также на машинку сделать насадки для женщин и всё белье стирается женщина прыгает ухаха
gurianov vadim Мудрец (19270) 5 лет назад
И не должно быть такой кнопки, если мужик, то разберешся за пару минут, если не разберешься, то баба
А бабы со стиралкой спокойно разбираются