Потерянный Фильм с Брюсом Кемпбелом

Flu Профи (536), закрыт 4 года назад
Помогите найти фильм (скачать, посмотреть, купить) где снимался Брюс Кемпбел.
https://en.wikipedia.org/wiki/Dark_Ascension_(film)
Названия "Welcome To Purgatory, Dark_Ascension, Доброе пожаловать в Чистилище."
Удивительно, но не смог найти никакой информации. Фильм снят в 2017, но в сети только трейлер.
Как будто его просто стерли отовсюду...
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432790) 5 лет назад
фильма не существует,
по крайней мере на IMDB
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39482) 5 лет назад
Мой любимый актёр. Зловещие мертвецы. Вотhttps://ky-torrent.ru/load/fehntezi/dobro_pozhalovat_v_chistilishhe/16-1-0-6558
FluПрофи (536) 5 лет назад
По ссылке нет торрента
Тигр Просветленный (39482) удивительно, ссылка была и пропала... Посмотрел только online.
Inspiration Высший разум (192160) 5 лет назад
Да не факт, что в итоге действительно сняли. Никаких более свежих новостей о нём, чем приведённые в Википедии за 2015 год, найти не удаётся. Что-то, видимо, не срослось с производством.
FluПрофи (536) 5 лет назад
Так в вики стоит дата релиза. И фильм присутствует в фильмографии актеров на разных ресурсах.
Inspiration Высший разум (192160) Это ещё ни о чём не говорит, тем более сама по себе Википедия, — важна надёжность соответственно ресурсов с фильмографиями и источников. С IMDb фильм, например, удалили — это, пожалуй, самый яркий показатель из имеющейся обрывочной информации. Про выход в 2017-м в Вики написано ещё с 2016 года. Это последние сведения с первого офиц. сайта (удивительно, ещё доступен, — но, похоже, не из России), где авторы говорят о смене названия и сами пишут (в начале 2015-го!), что неоднократно переносили предполагаемую дату - на 2016-й, потом, вот, на конец уже 2017-го, и предлагают перейти на новый сайт,
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Удивительно, и я не смог найти никакой информации.
Whereby Surivonoroc Мудрец (10933) 5 лет назад
На сайте компании в графе статус указано предварительное производство.
Пре-продакшн это даже не съемки, а процесс подготовки к съемкам.
http://www.cupsoguepictures.com/production.html
FluПрофи (536) 5 лет назад
Там какая-то устаревшая информация, так как 2019 год стоит вообще уже разработка 3-го фильма этой серии, а первый фильм в 2017 должен был быть. Но может действительно с производством не срослось.