Что нельзя передать по наследству?

Чили~* Высший разум (188581), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гюнтер Компан Мыслитель (7711) 5 лет назад
Свой интеллектуальный багаж, духовность, личные индивидуальные качества, убеждения, принципы, идеалы.
Остальные ответы
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
как это не смешно, но интеллект по наследству генным путём передётся, а все остальное хлам)))
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
да, в три часа ночи - это самое то, подумать о том, что нельзя передать по наследству ) а что можно передать? деньги и геном
Садовник Мудрец (14777) 5 лет назад
личный опыт и понимание жизни...)
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 5 лет назад
Костя Райкин что-то говорил про талант.