От чего не спиться в ..три часа ночи? чистопсихологически

One is not so bad Просветленный (40119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (208523) 5 лет назад
а Вы не скажете, как пройти в библиотеку ? (с) -)))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 5 лет назад
Кто же мешает? Спейся, если хочется!
JulijaОракул (66845) 5 лет назад
)))
АМГуру (4464) 5 лет назад
Ночью не сопьешься, магазины закрыты
Тепляков Константин Оракул (64209) 5 лет назад
Главное не спиться, просто жрать захотелось, потому и не спится. Да и суббота, почему бы не "хряпнуть"..?
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) 5 лет назад
Проснулся от шума на кухне, сковородка упала, а теперь не могу уснуть..
RaЗнаток (288) 5 лет назад
это домовой :) или ваши домочадцы.
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) Живу один, дома никого нет, ребятам рассказал.. говорят, что домовой..
Mr.VJey Мыслитель (5514) 5 лет назад
от того что я вчера лег спать в 5 утра вообщем от нарушения режима)
Игорь Николаев Знаток (308) 5 лет назад
Серьезно мне тоже не спится, уже 3:23.не пил кофе!
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Кто-то ещё не спал, а я уже проснулся.
Emma N Знаток (495) 5 лет назад
Только зашла сюда задать похожий вопрос.... мне не спится от сбитого режима и необоснованной бессонницы. Спать хочу не могу, закрываю глаза - начинаются самолёты... приходится открывать) уже год как не сплю нормально.
Emma NЗнаток (495) 5 лет назад
А вообще, пить это плохо)) тем более на ночь глядя))))) 00
???????????? Мыслитель (7468) 5 лет назад
Выходной ведь все таки)
Рон Беркутов Мастер (1243) 5 лет назад
"Если Вам ночью не спится, и на душе нелегко. Значит Вам надо влюбиться...."
One is not so badПросветленный (40119) 5 лет назад
Чтобы стало ещё хуже)))
Светлана Мересина Мудрец (11438) 5 лет назад
Кому как! У кого то любовь! А у кого то просто бессонница. А у кого то расставание. Причин много. В любом случае нужно лечь, р а с сла бить ся, з а к р ы т ь г л а з а, с п е т ь к о л ы б е л ь н у ю.... Хррр
One is not so badПросветленный (40119) 5 лет назад
))) Ваше ...хрррр)
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
если включен тв на канал россия
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Очень много мыслей было в голове.
Fortunate ' Мудрец (10146) 5 лет назад
Нервы, стресс, а может... старость.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 5 лет назад
От кока-колы не спиться, только желудок испортить. А от водки можно спиться.