Возможно ли, то, что я описал

Xxx Знаток (333), закрыт 5 лет назад
Встречался с девушкой 2 года, расстались примерно год назад, было очень сложно забыть нам друг друга, уже была другая девушка, с ней тоже расстался . Все было нормально, я вообще забил на нее, а теперь такое ощущение будто скучаю по ней, ни с того ни с сего, она мне снится и думаю о ней. И мне кажется что она тоже думает обо мне, не знаю почему, просто есть такое ощущение. Я несу бред ?
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55327) 5 лет назад
Да это фантазерство в основном.
Остальные ответы
A s m o Оракул (73963) 5 лет назад
Может был приворот
XxxЗнаток (333) 5 лет назад
Я вообще в это все не верю, но знаю, что она ходила к какой-то гадалке, как это вообще работает ?
A s m o Оракул (73963) В инете найдёшь
Prokhor Alexandrov Мыслитель (5099) 5 лет назад
Вряд ли бред, такое бывает, нормальная работа мозга по выводу тебя из душевного равновесия. Красавчик, что говоришь об этом, так становится легче. Может быть ты обижен на свою exGF или есть чувство вины за содеянное перед ней? Проанализируй все моменты ваших отношений, вспомни, за что ты на неё обижался, даже по мелочам, где ты косячил перед ней тоже в мелочах. Выпиши это и сожги. Пожелай ей мысленно хорошей жизни, всего самого наилучшего. Делай это тогда, когда мысли о ней залетают. Про возвращение к ней и твою другую девушку после той : если ты по-настоящему любил первую- вторая не появилась бы. И как понимаю, ты уже на пути к следующей барышне. Помни дружище, в море много и другой рыбы.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Так человеческий мозг работает, очень медленно запоминает и еще медленней, забывает. Это типо запроса...
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 5 лет назад
А ты еще - подумай сколько в ней писек побывало пока ты не был с ней рядом? Причем во всех местах!!!