Вам нравится такая песня?

Мишка Шутишка Мудрец (12377), закрыт 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=nxxzh_p2wb0
Осмелюсь напомнить-в ВВ действовал кроме УГКС ещё и УБС.. в краповом? переплёте..
..и почему мы для вас -палачи, а не те, кто хранит ваш мир и покой?
зечню выпустить всю на волю?)
Швабода бля?
Лучший ответ
665 786 Ученик (103) 5 лет назад
Нету как увидел сразу выкл
Остальные ответы
The Cat Искусственный Интеллект (116118) 5 лет назад
ВВ и Нацгвардия воюет с собственным народом, а не с внешним врагом. Отсюда -- крайняя степень неуважения к этим войскам.
Мишка ШутишкаМудрец (12377) 5 лет назад
ты-идиот.. извини за грубое слово-это констатация факта
The Cat Искусственный Интеллект (116118) Ты лучше на себя в зеркало посмотри, вертухай ублюдочный.