Аэрозоль "автоэмаль". Это значит глянцевая краска будет по определению?

Антоша-Картоша Мудрец (10650), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 5 лет назад
Нет !
По определению это аэрозольная автоэмаль! Предназначена для ремонтной окраски кузова и других деталей автомобиля, а также для декоративной окраски любых предварительно загрунтованных поверхностей.
Цвет, тип указан обычно на крышке баллона.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660877) 5 лет назад
алкидную не бери она сохнет сто лет
а эмаль всегда глянцевая
*** Мудрец (11307) 5 лет назад
Не обязательно глянцевая. Одно время модно было красить машину матовой эмалью (в стиле милитари).