Вопрос про ассоциации. Многие это любят. >

Милославский Искусственный Интеллект (222378), закрыт 5 лет назад
Ассоциация - ваши ассоциации?
А почему вообще появляются разные ассоциации у разных людей? От чего это зависит?
Лучший ответ
Helena Гений (99863) 5 лет назад
Ассоциация- образ, возникающий в сознании, в ответ на внешнее воздействие, например на слово. Люди разные, у них разный опыт, разные впечатления. Поэтому и ассоциации различные. Но информационное поле общее, поэтому у некоторых возникают очень близкие ассоциации

Источник: Да, я люблю ассоциации
HelenaГений (99863) 5 лет назад
Спасибо, Нил)) Ты еще не читал мою поэму про женщину с подушкой))) Это, действительно, нечто)))
что? почитаешь мне тоже
Остальные ответы
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
людям по большому счету на это плевать им это навязывают из вне)
МилославскийИскусственный Интеллект (222378) 5 лет назад
Инопланетяне навязывают людям?)
мир тесен Оракул (65572) общество .
Тепляков Константин Оракул (64209) 5 лет назад
Та всё проста, как гляну на кошку, сразу представляю Маму Зайку, и глаза и цвет-окрас... пипец как красиво.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
От впечатлений и воображения...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294118) 5 лет назад
Разный опыт и первое впечатление от предмета или действия.