почему когда счатлив тогда время бежит до старости прям как вода из бочки хоть и легко НО БЫСТРО? это плохо что полжизни

Альбина Мантрова Ученик (51), закрыт 5 лет назад
пролетело _
Лучший ответ
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
Никто не знает, как ее отмерять
То что прожито по качеству же устраивает, зачем хотеть большего
Альбина МантроваУченик (51) 5 лет назад
не хочу просто интересуюсь почему такое ощущение становится на душе
Прилячна Линт Просветленный (27875) Ну в любой теме о расходах такими мыслями человек задается