Любовь- априори, самая главная вещь в жизни? Верно?

Пьяный мастер Оракул (80705), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
В моем понимании это самый универсальный тост
Остальные ответы
Альфа Самец Гуру (4484) 5 лет назад
Для альфачей, да.
Но 80% самцам запретила Природа заниматься сексом и размножаться.
???????????? Мыслитель (7458) 5 лет назад
Любовь это одно из самых прекрасных чувств. Но которое срывает крышу и рвёт душу. Лучше быть влюбленным
Пьяный мастерОракул (80705) 5 лет назад
Лучше иметь гармонию в любви, разве нет, коть?
????????????Мыслитель (7458) 5 лет назад
Думаю любовь следует заменить чувством огромного уважения жизни своего человека именно своего.
Рокнед Мудрец (19494) 5 лет назад
Действие гормонов... не более.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 5 лет назад
Есть любовь, есть жизнь Жизнь без любви невозможна Любовь всегда была и есть главная тема жизни Через любовь проходят все нити человеческой жизни, все эмоции; через любовь человек соприкасается с будущим, с вечностью, с расой, к которой он принадлежит, со всем прошлым человечества и со всей его грядущей судьбой. В соприкосновении полов, в их влечении друг к другу лежит великая тайна жизни, без любви нет жизни, как нет моря без воды и пустыни без песка
Через любовь люди познают окружающий нас мир. и самого себя Только через любовь можно создать что-то добрая для людей .
Без любви в сердце любое достоинство человека превращается в его недостаток. гордость становится гордыней, честь - высокомерием, воспитанность -лицемерием, а смелость и отвага без любви к людям просто опасны для общества Через любовь люди познают окружающий нас мир Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
Al Vagin Мудрец (13260) 5 лет назад
Априори шмаприори! Нахватаются словечков потом ваще не понятно о чем речь, Каво чево..)))