Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Последний вопрос жгу .. Ни када ни чо не просил (давление.. чё-та скачет).. Колыбельную, плиз (мож усну)... НАДА! .. ))

Попугай КАРУЗО Гуру (4616), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Нуу И Нуу... Гений (83177) 5 лет назад
.. Спяд МидвЕди и Сланыыы..
.. Дяди спЯт и Тё-о-тИ...
.. Фсе вакрУг спАть далжнЫ...
.. Но нИнарабО-тИ..))

.. ДорАва Сна БрадЯга.... ЧмОг :))
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
Мунька, сцука (для связки слов)... Чоб я ...биз ТИБЯ бы - делал?...

))))))))))))))))))))
Нуу И Нуу... Гений (83177) .. Спал бЫ ужЕ спакОйна... уш цЕльнЫх 9 минУт.. а щАс во... кОминт сбрЯкаИт.. гыы... ЦылУю тибя крЕпка.. Ну фсё.. спАть .. спАть :))
Нуу И Нуу...Гений (83177) 5 лет назад
.. ПасИб :)
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856342) 5 лет назад
тогда сон Вам в помощь, а то к врачу надо бы сходить и давления своё удивить
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
А, песенка (колыбельная) - де? ..

)))))))))))
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856342) так я уже Вам спела, видно дойти пока не успела песенка моя.
Фотиния Искусственный Интеллект (153866) 5 лет назад
быстренько спать, чтобы встал, как огурчик, колыбельная...
Сергей Газукин Просветленный (42925) 5 лет назад
Газукин Сергей

Колыбельная

Спи моё дитятко, спи моё сладкое спи поскорей засыпай!
Все уже деточки, словно конфеточки, спят сладким сном.
Солнышко красное, наше прекрасное, спит уж давно за окном!
Устали игрушечки, спят на подушечках, и ты спи скорей засыпай!

Кошечка спит, у ног твоих маленьких, спит свернувшись клубком.
Что то поёт она, что то мурлыкает и засыпает, своим сладким сном!
Спи мое дитятко, спи моя лапочка, ну спи поскорей засыпай!
Утром проснёмся, все будет славненько, спи же скорее, баюшки бай!

Михаил Витц Искусственный Интеллект (895641) 5 лет назад
Спи спокойно, дорогой товарищ....
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
Оба-на.... Зашёл товарищ Витц... как то... все ...призадумались....

))))))))))))))))))
Михаил Витц Искусственный Интеллект (895641) Маааалчать!!! Встать, када разгавариваишь с падпаручником!!!