я инвалид 2 группы хочу мопед

павел калиниченко Знаток (440), закрыт 5 лет назад
вопрос такой у меня некогда не было прав мне что ити на права сдавать очень хочется мопед велосипед надоел за полжизни
Лучший ответ
тот тип который тот Гуру (3516) 5 лет назад
Можешь без прав ездить ( если ты живешь не в городе) а так да, нужны права м-скутер а-мотоцикл, мопед
павел калиниченкоЗнаток (440) 5 лет назад
да живу в селе
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108406) 5 лет назад
Купи букварь, а
павел калиниченкоЗнаток (440) 5 лет назад
нормально ответить вам не судьба
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108406) На нормальный вопрос — будет нормальный ответ. Никто не виноват в том, что ты не шаришь ы знаках препинания
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188549) 5 лет назад
а почему для тебя должны быть исключения? да, нужно идти, так же как и всем остальным
павел калиниченкоЗнаток (440) 5 лет назад
вы издеваетесь мне учиться с ноля то есть ити полноценно учиться ради одной прямолинейной трасы которую знаю наизусть и это все в копейку не малую влетит и тем более по селу ездить а если не допустят до прав тогда мне останется закрыться вообще в доме сесть за комп и играть етс 2 целыми днями а комп мне надоел уже так же как и велосипед и пешком не охота двигаться как то так
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188549) еще раз спрашиваю - ты какой-то особенный??