Сгадайте мне пожалуйста

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Мещерин Владислав Васильевич 16.03.2003
Лучший ответ
ольга романова Мудрец (18281) 5 лет назад
16 лет, защита есть, но слабая. Думай," что" с тебя возьмут те, кто всерьез "сгадает", чтобы потом не жаловаться, что дела не идут, любви, здоровья нет и прочее.., а "взять"- точно возьмут, только не напишут это открыто.
Владислав МещеринУченик (91) 5 лет назад
Спасибо большое :0
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Вам выпала руна Гебо. _____________________________________________

Гебо – во всех отношениях хорошая руна. Она олицетворяет гостеприимство, щедрость и справедливость, знания, полученные от сведущего человека, и, кроме того, является символом помолвки, бракосочетания и счастливого окончания важных дел.

Нетрудно догадаться, что появление данной руны в раскладе сулит немало радости.

Очень хороша Гебо для влюбленных, ведь она говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Она также является предвестником подарков, однако, принимая их, вы должны помнить о том, что тем самым берете на себя определенные обязательства по отношению к дарящему, кто бы он ни был.

Во всех сферах жизни Гебо означает партнерство, союз равных единомышленников. Тем, кто совершил ошибку и раскаялся в ней, она обещает прощение – возможно, самый щедрый дар судьбы.
владислав зубкин Профи (833) 5 лет назад
Вам выпала руна Гебо. _____________________________________________

Гебо – во всех отношениях хорошая руна. Она олицетворяет гостеприимство, щедрость и справедливость, знания, полученные от сведущего человека, и, кроме того, является символом помолвки, бракосочетания и счастливого окончания важных дел.

Нетрудно догадаться, что появление данной руны в раскладе сулит немало радости.

Очень хороша Гебо для влюбленных, ведь она говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Она также является предвестником подарков, однако, принимая их, вы должны помнить о том, что тем самым берете на себя определенные обязательства по отношению к дарящему, кто бы он ни был.

Во всех сферах жизни Гебо означает партнерство, союз равных единомышленников. Тем, кто совершил ошибку и раскаялся в ней, она обещает прощение – возможно, самый щедрый дар судьбы.