форд фокус 2, 1,8 125 л. с.

михаил яковенко Ученик (130), закрыт 5 лет назад
не работает усилитель руля, при осмотре сказали - под замену, вопрос - менять на новый, менять на б/у, или ездить так, без усилиителя? дело в стоимости... +установка.... ваше решение? совет...
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 5 лет назад
ставьте бу
михаил яковенкоУченик (130) 5 лет назад
а если он завтра, через неделю. месяц полетит ?
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) не полетит, там нечему лететь
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309792) 5 лет назад
Осмотр-не есть диагностика. Насос надо диагностировать с компьютером.
Если просто клина схватил, то попробуй сделать переполюсовку силовых проводов на несколько секунд. Возможно, соринку захватило. Если выплюнет, промой всё новой жижей. Возможно, был удар в рейку, или что-то снималось антисанитарно.
михаил яковенкоУченик (130) 5 лет назад
его, насос этот был разобран, там есть плато, оно сгорело, он электро гидро усилитель...