Кто нибудь знает, какая доставка пиццы в Санкт-Петербурге принимает оплату по PayPal?

Ынтын Сыкылыв Ученик (205), закрыт 5 лет назад
Кто нибудь знает, какая доставка пиццы в Санкт-Петербурге принимает оплату по PayPal? Кушать хочется, а деньги есть только на этом грёбаном PayPal. От туда не вывести себе на сбер там или ещё чё. Подскажите доставку где на сайте принимают оплату через PayPal? Многие ещё говорят что пицца мафия. Но нет, это ложь! Сам убедился, Ни х* Я!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ilyas Karagozli Мудрец (16835) 5 лет назад
"деньги есть только на этом грёбаном PayPal. От туда не вывести себе на сбер там или ещё чё"

читаем:
www.paypal.com/ru/smarthelp/article/как-вывести-средства-со-своего-счета-paypal-faq1737
Ынтын СыкылывУченик (205) 5 лет назад
а на киви можно вывести там? И сколько будут идти эти деньги вообще дом моего счёта. с некоторых сайтов выводил, приходилось дня по 3 ждать. а мне сейчас надо
Ilyas Karagozli Мудрец (16835) если вы откроете страницу по ссылке, то увидите куда можно выводить а куда нет
Ынтын СыкылывУченик (205) 5 лет назад
Чувак там можно вывести средства только на карту с подтверждением счёта. И ждать нужно 3-5 дней. А мне нужна грёбаная доставка в которой можно заплатить PayPal