Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос всем ребятам +++

Африкана Оракул (87055), закрыт 5 лет назад
Соприкосновение взглядом и замиранием (зависанием) на пару секунд, с человеком, которого впервые видишь - это конечно мощное чувство.. Словно удар молнией! А потом неловкое смущение обоих.. Молчание.. Улыбка.. Легкое возбуждение... космос в общем! И тогда ты осознаёшь, что эта встреча точно не случайна!
Знакомо Вам такое ?) Если да, то чем заканчивалась такая встреча?
Дополнен 5 лет назад
ну в лидеры я точно не собиралась...
Спасибо, конечно ..)))
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001) 5 лет назад
Алиск, никого не слушай! Живи, чувствай!!!)))
Есть дни, когда жизнь просто идет своим чередом,
просыпаешься, делаешь завтрак, идешь на работу...
И все это получается само собой, будто ты в полусне, на автомате...
А есть такие дни, лично я их абажаю, когда что-то необъяснимое случается
просыпаешься и за секунды ты вылезаешь из зимней спячки.
Начинаешь искать ответы на вопросы, спрашиваешь себя-Как, Почему,
а Надо ли это, или Нет? И в голове вдруг зараждается знакомая песня,
которая тебя возвращает снова и снова на землю, ты смотришь 100 раз
знакомый тебе фильм, преоткрывая для себя мелочи и детали...
узнаешь в нем свою историю, но с другим концом!)))
!!!Дежа вю)) Успеваем ли мы расчитывать знаки судьбы?
А существуют ли они вообще, или просто намм очень хочется в это верить,
предавая смысл вещам, которые нам нравятся)))?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137228) 5 лет назад
Леночка, а вот можно поподробней про другой конец.. мм
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) Тюууу, Михална, вы тоШ хряпнули с утра по стакашке? Я думал сурьОзная барышня, а оно алкохоль хлысЧет ведерками ))
...Бросай мечтать по пьяне, не то проснёшься в яме
ЗайОпаной софсем..
)) Продолжить мораль о трезвости? :-D
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001) Всегда удивляло в людях их бескоръстная доброномереность и желание помочь ))))... Ведь в ответе даже и намека о нуждв помощи не бъло)))
Остальные ответы
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
это для инфантильных мечтателей))))) мы давно от таких иллюзий избавлены
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) Ога, мы то уШ знаем! Деньги фпИреТ, пральна? )))
D Гуру (3601) 5 лет назад
К доске вызвали)
Спартанец Мудрец (19971) 5 лет назад
У меня такое было лишь в детском садике и начальной школе )))
Неизвестный персонаж Оракул (62037) 5 лет назад
Это обычно заканчивается перепихом)
100 пудовый Мужык Оракул (99995) 5 лет назад
Чё за фильм то? Мож позырю
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) Фильм? Та это бреД от Пита так по моему это назвать мона
Isker Dadvar Мыслитель (5810) 5 лет назад
Да, конечно знакомо... но это не для всех... некоторые настолько задеревенели, что перестали замечать такие тонкие нотки своей души...
К сожалению с возрастом такие приятности со мной случаются все реже, но даже когда и бывало... моя скромность и застенчивость всегда играли против меня... но от некоторых девушек даже спустя многие годы ощущается приятное "послевкусие..." )))
Desola Искусственный Интеллект (988283) 5 лет назад
Никогда не верила в любовь с первого взгляда... Да и не было у меня такого... Мне всегда пообщаться надо было, чтобы что-то понять)
Максимум - голос, запах, которые увлекали... Но ничем не заканчивалось, это же не взаимная искра)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
И из искры возгорится пламя ))))))
Квантовая физика Оракул (99288) 5 лет назад
У меня такая эйфория, когда вижу... вот это...
девственник импотентМыслитель (6278) 5 лет назад
смачно приготовлено. ваше фото? а то сухие обычно
Квантовая физика Оракул (99288) не-а)
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
Тебе про чувства а ты про жранье
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) ЗайкО, с начала минет, потом амлет и шашлык
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Только видишь ? )) А едят за тебя другие ))))) ПРивет !
Квантовая физика Оракул (99288) Сейчас да.. Пост)
Зачем!!!!!!!!Оракул (91543) 5 лет назад
вот те лиШ бы нажраться и даже туХлей не снимая)))))))))
Квантовая физика Оракул (99288) НЕ нажраться, а любоваться)
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) 5 лет назад
Знакомо знакомо.. потом оказалось что это мой новый начальник.. как два дня работал на новом месте.... и сердце начало замирать уже по другому поводу.. но это совсем другая история..
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) Не - не, ты рассказывай! Там самое интересное сто пудОФ!
Чо там дальше то, минет сбацала и.. ?МуШ узнал? )) СЩастья поди было, в больницу не попала? ))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Вставало солнце круглолицее, сияло городку,
Оно сияло городку, затем спускалось к озерку.
Какие радости в провинции в саду по вечерам?
Кавалеры смотрели на дам.

Случайные взгляды не знают преграды,
Случайные взгляды влекут за собой.
Какая награда случайному взгляду?
Случайному взгляду - награда любовь.

Садилось солнышко багровое за озеро, за лес,
На колокольню месяц лез, в саду играли полонез.
На кавалеров очарованных, боясь худой молвы,
Дамы взгляды бросали, увы.

Случайные взгляды не знают преграды,
Случайные взгляды влекут за собой.
Какая награда случайному взгляду?
Случайному взгляду - награда любовь.

Была прекрасная акустика для музыки в саду,
Вдыхали дамы резеду у кавалеров на виду,
Стрела амура карапузика мальчонки сорванца
Сладкой болью пронзала сердца.
Ирина Понаровская
Давай Алиса чтоб замуж вышла!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137228) 5 лет назад
Орнеллу до сих пор люблю...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) Сказочная Женщина, но в любви несчастна....
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Знакомо...
Разочарованием заканчивалось
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Не плакай, твоя Любовь придет к тебе я Знаю!
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) Спасибо
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137228) 5 лет назад
Яник в тя влюбился) что ж.. молодым везде у нас дорога...
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) Тут в меня все влюбились- еще так напиши) Привет ;-)
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) ЗайкО, разочарованием и беременностью? НичО, дитя любви не помешает
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137228) 5 лет назад
Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать
Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать
Словами можно обмануть, глазами это невозможно
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно...
*
Colnze MoreПрофи (835) 5 лет назад
Какой симпатичный молодой человек) на фото)))) в моем вкусе
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 5 лет назад
Ага это идеализация, когда хочешь встретить человека со схожими характеристиками, ты его не знаешь, а начинаешь приписывать некие достоинства которые нравятся.... Это самообман.. Сори за разрушение мечты реалом..
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Закончилось долгими отношениями, в любовь перешло все)
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
))) Ф чО переросло?! Может отросло? Тётка большенькая вродь и с опытом солидным, а туда же )))
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Долговременными и надёжными отношениями...