Кто не любит шашлык? Я нет, просто интересно я одна такая или нет?

Aurore27 Гуру (3369), закрыт 5 лет назад
Кто не любит шашлык? Я нет, просто интересно я одна такая или нет?
Лучший ответ
Ириша_Ч Оракул (56485) 5 лет назад
Не люблю, но это уже наверное возраст сказывается. У сына за городом готовим, все радуются, а я что-нибудь другое выбираю поесть)))
Aurore27Гуру (3369) 5 лет назад
Вы первый человек, который как и я, выбирает что-нибудь другое. Приятно познакомиться :)
Ириша_Ч Оракул (56485) И мне
Остальные ответы
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 5 лет назад
Кто не любит шашлык, сам шашлык.
Aurore27Гуру (3369) 5 лет назад
Я именно о шашлыке, а не о мясе.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Веганы не любят, по убеждениям
Антон ШиряевУченик (105) 5 лет назад
кто эта
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Вегетарианец
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 5 лет назад
Не то чтобы не люблю, просто отношусь к нему спокойно. Не впадаю в депрессуху, если 2-3 раза в год не поем.
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 5 лет назад
наверное в прошлой жизни была бараниной
Aurore27Гуру (3369) 5 лет назад
Зачем грубить? Мясо я кушаю.
Глеб Сиуванов Гуру (3481) люблю грубить красивым девушкам
Deny White Мудрец (11181) 5 лет назад
У меня жена не любит. Когда я жру мясо - она кушает шоколадки )))
Aurore27Гуру (3369) 5 лет назад
:)
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Все его любят, если ты - нет, то у тебе надо к врачу. Хотя даже он услышь такое заявление положит тебя на всю жизнь в дурку
Aurore27Гуру (3369) 5 лет назад
Грубить не надо, я ем мясо, не люблю запах дымка.
Дима Шухов Оракул (67298)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..среди моих знакомых.. таких не наблюдается..).. шашлык любят абсолютно все...)..
λ Искусственный Интеллект (226392) 5 лет назад
есть то хочется
Aurore27Гуру (3369) 5 лет назад
Когда очень хочется есть - то да. А так нет.
Ксения Соловьёва Мыслитель (7630) 5 лет назад
Люблю, но не когда он каждый день на протяжении недели
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
просто сколько теперь грилль мяса всевозможного что просто едим всевозможное мясо а не только шашлык
Пенсионерка Мыслитель (8600) 5 лет назад
поела бы, если кто пожарил его, а так не ем естественно.