С какой вы чашечки пьете чай по утрам в выходные?

Лара Оракул (52600), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пенсионерка Мыслитель (8599) 5 лет назад
у меня одна кружка подаренная Мамой, мне эта кружка дорога как память и красивая она, красная в белый горох, другой мне не надо.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77884) 5 лет назад
Из средней. Потому как с бодуна обычно.
Дневник Похрюшонка Гуру (3447) 5 лет назад
вот как раз недавно купила эту чайную пару https://www.sima-land.ru/3090375/chaynaya-para-200-ml-luiza-blyudce-13-5h2-5-cm/
Дневник ПохрюшонкаГуру (3447) 5 лет назад
я не рекламирую если что. просто показываю
Дневник Похрюшонка Гуру (3447) а блюдечко такое маленькое аккуратное и глубокое. муж хотел отжать для кормления наших крыс.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
.у меня большая любимая кружка для чая и средняя для кофе... из них и в будни и в праздники...))..
, Оракул (96006) 5 лет назад
от Villeroy & Boch и Arabia, только не чай, а кофе
Елена Николаевна Оракул (79888) 5 лет назад
Не мелочусь. Чай и кофе из больших вкуснее
Правдоподобный Оракул (83047) 5 лет назад
Чай пью только из неё...влазиет 350, украшена золотом и камушками...)
Ириша_Ч Оракул (56485) 5 лет назад
Например, такая. Муж подарил на какую-то из наших годовщин. Костяной фарфор Ленинградского фарфорового завода.
Только я кофейный человек, чай почти совсем не пью.