Вам не кажется, что Грудинин какой то мутный и что он прикидывается не тем кем является?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DeComp Искусственный Интеллект (169875) 5 лет назад
А то. Когда-то на дебатах его спросили чей Крым. Он секунд 10 не мог вымолвить "крымнаш", как того от него требовалось. К чему все эти игры с баранами?
Остальные ответы
Я Такой Оракул (95805) 5 лет назад
Кому кажется креститься надо.
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
когда мне что то кажется то обычно так оно и бывает
Я Такой Оракул (95805) Это по научному шизофрения.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Кто он по национальности ?
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
понятия не имею
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) Еврей
Старый Капрал Просветленный (45752) 5 лет назад
Нормальный он! Просто Гена его все время подставляет...
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
в о всем виноваты плохие гены ))
Маяковский видел сон Мастер (1206) 5 лет назад
Кажется.
Но Грудинин - уже отработанный материал. Он не политик. Ему это и не надо. Просто приказали чуваку стать участником быдло-шоу "смАтритИ, как я опять фсех побидил!", он и поучаствовал.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102785) 5 лет назад
одно то, что едрята вставляют ему "палки в колеса", говорит о многом!!
во всяком случае, для меня!
и ещё:
-правильно ли я понимаю, что председатель цик- э. памфилова приняла сторону едрят?
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
)) а может это такое шоу?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 5 лет назад
да, он очень болен в духовном отношении - да это и неудивительно (его предприятие носит имя (точнее, псевдоним) треклятого сатаниста Ульянова, это ж всем известно)
Источник: духовная точка зрения
* Искусственный Интеллект (667175) 5 лет назад
Так и есть. У него большой опыт предательства и вранья-жить на 2 семьи и заводить по двое детей в каждой-это не каждый сумеет
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
что то там еще было с жильем для рабочих котрые потом его тк и не получили
Он нанимает работников за копейки с условием что лет через 8 им квартиру даст... но всегда у него предлог есть и он их раньше увольняет... потом новых дураков ищет
Михаил КузнецовОракул (85560) 5 лет назад
Это ты о старике Кобаеве? Бывшем комсомольце, коммунисте, гебешном сексоте и Питерском воре....
думающий россиянин Мастер (1088) 5 лет назад
Так и есть. Зюганов такой же мутный. Настоящих коммунистов уже давно уничтожил Сталин.
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
в все виноваты плохие гены ))
думающий россиянин Мастер (1088) Гены и российского народа действительно поплохели за 20 век.
сергей кудряшов Просветленный (30522) 5 лет назад
Это тебе телевизор сказал ?
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
телевизор как раз таки говорит сосем другое
Executer Мудрец (17842) 5 лет назад
Все политики прикидываются не теми кем являются, потому что толпа не будет голосовать за реальные - конструктивные реформы, толпе как любой дешёвой давалке нужны обещания.
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 5 лет назад
Мутные твои Путлер и Димоном....
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
акстись. у вас женскя логика. если грудинин не мой из этого не следует что путин мой. по мне так они из одной группипровки
Михаил Кузнецов Оракул (85560) Были бы из одной, то залупутинцы на его счёт так на дерьмецо бы не исходились.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159398) 5 лет назад
Мутным может быть рассол, а Грудинин чистый и прозрачный еврей...
:Э)
человек разумный Мастер (2021) 5 лет назад
так и есть. у него рожа омерзительная
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171918) 5 лет назад
Нет. Не кажется. Он действительно мутный, тупой, жадный.