Путин ОБЯЗАН пойти на пятый срок. Кто еще спасёт Россию?

Коля Кабан Мастер (2151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) 5 лет назад
Больше некому ..Мы самые лучшие в мире, но достойных нет ..
w wУченик (104) 5 лет назад
Кроме В. В. ПУТИНА достойных нет согласен.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) Тогда почему люди считают себя самыми умными в мире? В других странах менее умные возглавляют государства и довольно успешно .
Старый ЛисИскусственный Интеллект (273724) 5 лет назад
Достойные есть и их много, но найдется ли человек способный ради этого работать как Путин?. Попробуй месяц пожить по его графику не спать и мотаться по всему свету и нести ответственность за всех просто так порассуждай и ты откажешся потому что это нужно испытать на своей шкуре и на это способны только единицы и то на короткий срок, а у Путина это призвание и его способ жизни! Откажись от своего Ника он тебе званий не даст, но ты даже этого не пожелаешь сделать не то что отдать себя всего!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) Вообще то рабочий день у Путина - 3 часа в день .( это если не поездки )
Остальные ответы
жук жуков Мудрец (12457) 5 лет назад
ОН НИ КОМУ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН ВАЩЕ
w wУченик (104) 5 лет назад
ХОХЛОСКОТА здесь не спрашивают.
жук жуков Мудрец (12457) СОСИ НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ
Старый ЛисИскусственный Интеллект (273724) 5 лет назад
А ты ВАЩЕ читаешь вопросы и ответы или ваще ничего не понимаешь почему им именно Путин так не поперек горла и почему Ельцину были РАДЫ! Наступи на свое Я и ответь сам себе по совести и Чести!
жук жуков Мудрец (12457) ОН И ЕГО ШАЙКА ВОРЫ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ НЕИНТЕРЕСНО 30 МЛН БЕДНЫХ В СТРАНЕ ПРИ 200 ЖИРНЫХ ЖЫДАХ МИЛЛИОРДЕРАХ ВСЁ!!! ТРИБУНАЛ ИМ ВСЕМ И ТАК БУДЕТ!!!
Мистер Питкин Мудрец (10394) 5 лет назад
А 20 предыдущих лет он что делал?
w wУченик (104) 5 лет назад
Может ты не заметила, но он президентом РОССИИ был.
Мистер Питкин Мудрец (10394) Т. е. "спасением России" он заниматься не должен был?
金将 Просветленный (27038) 5 лет назад
Спасет от кого? От населения?
Коля КабанМастер (2151) 5 лет назад
от завравшихся чинодралов, от либерастов и НАТО
金将 Просветленный (27038) в первом случае - он сам такой, во втором - тоже, в третьем - он имеет почти непосредственное отношение
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
Согласен. Надо менять конституцию, не хочу опять Медведева видеть.
w wУченик (104) 5 лет назад
Кого хочет либерастик.
sergey ivanov Мудрец (13848) 5 лет назад
На "зоне" тоже отбывают "срок".
Маяковский видел сон Мастер (1206) 5 лет назад
Путин уже спас. Столько всего спас!
Образование спас.
Медицину спас.
Промышленность спас.
Науку спас.
Цены на бензин и ЖКХ спас.
Пенсионный возраст спас.
Налоги спас.
Мусорные свалки спас.
Космос спас.
Авиастроение спас.
Рост доходов населения спас.
Конституцию спас.
Свободу слова спас.

Всё спас.
w wУченик (104) 5 лет назад
А ты насральнёныш чем то недоволен?
Маяковский видел сон Мастер (1206) Да, выблядок. Грамотностью запутинских скотов. Были бы они грамотнее, глядишь, не говорили бы глупостей.
DeComp Искусственный Интеллект (170360) 5 лет назад
От кого? От туалетного монстра?
Коля КабанМастер (2151) 5 лет назад
от завравшихся чинодралов, от либерастов и НАТО
DeComp Искусственный Интеллект (170360) Так он первый среди всех первых из этих. Спасет - ждите...
w w Ученик (104) 5 лет назад
Мальчик, ты выхрюкалось?
Я ТакойОракул (95813) 5 лет назад
Иди скачи хохол.
w w Ученик (104) Тебя хохлоскот здесь никто не спрашивает.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118703) 5 лет назад
естественно нужно до конца довести разрушение страны
Правда. Просветленный (29011) 5 лет назад
Да, только он! Или мы все погибнем!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102906) 5 лет назад
ося бендер не зря говорил:
- заграница нам поможет!
сергей кудряшов Просветленный (30523) 5 лет назад
Его разум переводят в цыфру, теперь он будет управлять из компьтера вечно .
Владимир я Владимир Мыслитель (5204) 5 лет назад
подхрюкунов всех вычислим)), спалились подхрюкивающие
Коля КабанМастер (2151) 5 лет назад
согласен - плесневелые люди, лишь бы нагадить
Владимир я Владимир Мыслитель (5204) ты слишком самокритично))