Как выжить в кадетском училище девочек?

Ульяна Соловьева Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Меня хотят отдать с 6 класса, в этом году..
Лучший ответ
Анна Сергеева Профи (869) 5 лет назад
Обьяснить своим родителям, что не стоит им отлынивать от твоего воспитания, ничего путного из этого не выйдет. Если уж совсем их лень одолела, лучше бабушке отдать тебя на лето. Все мои знакомые, которые учились в подобных местах - либо снаркоманились во взрослом возрасте, либо стали невротиками.
One-Way RoadПрофи (981) 5 лет назад
Странные у тебя родители . Рекомендую узнать причину данного решения и затем обсудить этот вопрос с твоими родителями . Я считаю, что это нарушение твоих прав, никто не имеет права насильно сдавать детей в детдома, кадетские училища и тд.
С подобной точкой зрения, естественно, я согласен. Несмотря на возрастные отличия, несамостоятельность и даже некоторую инфантильность, психофизическую незрелость, всегда необходимо интересоваться мнением и уточнять интересы младших, в данном случае - собственных детей.
Остальные ответы
человек разумный Мастер (2021) 5 лет назад
девочка не должна находиться в кадетском училище. Иначе из нее вырастет не женщина а мужчина
Ульяна СоловьеваУченик (106) 5 лет назад
Но есть такие училища для девочек, где исправляют поведение. Оно у меня не очень: (
Белка Котофеева Знаток (299) 5 лет назад
Борись, эта жизнь будет тебя всегда пинать и пинать, пока ты сама не сделаешь себе твердую почву
елена ермоченко❇ Профи (687) 5 лет назад
Так же как ты училась в обычном классе
One-Way Road Профи (981) 5 лет назад
Довольно странные родители . Кадетское училище ни к чему хорошему не приведёт . Я думаю, что тебе необходимо узнать причину и с ней разобраться.
Елена Андреева Профи (524) 5 лет назад
военная профессия сейчас в тренде