Вот вы поругиваете Путина. А теперь представьте, что на выборах победил бы Сурайкин или Собчак. Каково?

Коля Кабан Мастер (2151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Правда. Просветленный (28976) 5 лет назад
Какое счастье, что победил В. В. Путин!
金将Просветленный (27038) 5 лет назад
...для умирающей от него россии
думающий россиянинМастер (1088) 5 лет назад
Особенно рады те, кому увеличили пенсионный возраст.
Остальные ответы
sergey ivanov Мудрец (13847) 5 лет назад
А если в Украине победит шоумен (клоун) Зеленский . Каково ?
Коля КабанМастер (2151) 5 лет назад
будет цирк, да
sergey ivanov Мудрец (13847) Цирк, пол-беды. Как бы "войнушка" не началась.
Патриот СтраныУченик (134) 5 лет назад
Будет нормально. Клоун в кремле сидит. А шоумен очень умный
sergey ivanov Мудрец (13847) Детям спать пора.
金将 Просветленный (27038) 5 лет назад
Какой наивный... Ты думаешь, кланово-мафиозная структура позволила бы кому-то другому придти?

Ты для каждого случая находишь причину,
Между тем без тебя он уже предрешен.
думающий россиянинМастер (1088) 5 лет назад
Да, против кланово-мафиозной струтуры нужны не выборы, а свержение.
金将 Просветленный (27038) вот давай и подумаем над этим, как это сделать:))
beluchebu® Оракул (52926) 5 лет назад
Ксюха бы сдала это место режиссёрам порно все бы радовались
думающий россиянин Мастер (1088) 5 лет назад
Главное регулярная смена власти. Пусть побеждает сильнейший.
Путинский персоналистский государственно-бюрократический капитализм чекистского типа – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требования силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Это следствие недальновидной внешней политики.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Путин уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию.

Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 20 млн. россиян живут ниже черты бедности. Уже 5 лет снижаются реальные доходы населения, а люди считают режим коррупционным и несправедливым. Экономическая политика России после Крыма развернулась и пошла в тупик, поскольку вместо интеграции в мировую экономику движемся под действием санкций и контрсанкций в сторону экономической изоляции.

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г., в результате которых произойдут силовые разборки внутри «элиты», а затем сменится власть, и начнутся реформы в экономике и судебной системе. Согласно Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
BearMoony Искусственный Интеллект (106707) 5 лет назад
Представьте до выборов допустили бы нормальных людей, а не клоунов.
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 5 лет назад
Хуже бы не стало, пенсионный возраст бы поднять не осмелились суки