Разрабатывается ли нелетальное экологически чистое оружие?

Solusipse Искусственный Интеллект (190802), закрыт 5 лет назад
Чтоб всех вырубило, а потом можно было ожывить в тюрьме или концлагере
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Соколова Просветленный (41452) 5 лет назад
Да. Пулю в лоб перед выстрелом макают в зелёнку, чтобы инфекцию не занесла...
Сергей Плеханов Мудрец (10340) 5 лет назад
Нелетальное разрабатывается. Под экологию модернизируют существующее (свинец из пуль убирают, например).
lightsaberОракул (58043) 5 лет назад
как связана экология с удалением свинца?
Сергей Плеханов Мудрец (10340) Он ядовитый вообще то. На стрельбищах сильное загрязнение грунта от свинцовых пуль.