Почему мне в последние недели 2 чуть ли не каждый день снится один и тот же знакомый человек?

Cdggd Fucxx Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Даже если о нем не думаю
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Если сновидец испытывает к данному человеку симпатию, значит, сон реализует невоплощенные в реальности мечты. В сновидении возможно все, ограничений и запретов нет. Именно через сон можно получить приятные ощущения от контакта с определенным человеком, недоступные во время бодрствования. Возможно, днем вам мешает стеснительность или наличие комплексов.

Если сновидение посещает знакомый человек, с которым нет в реальности близкой связи, значит, его подсознание стремится передать вам нечто важное. Эзотерики и психологи советуют назначить встречу с данным человеком, побеседовать.

Если сновидение регулярно посещает человек из прошлого, контакты с которым утеряны, — в этом случае интерпретация может быть двоякой. Либо подсознание указывает на нерешенные проблемы из прошлого, когда вы были в контакте с данным человеком, либо вам необходимо избавиться от прошлых воспоминаний и жить настоящей жизнью.

Сонник пишет, что подобное сновидение означает ваше желание, которое постепенно нарастает. Также современные книги указывают, что такое сновидение предсказывает вам радость, приятные новости, а также то, что с ним у вас действительно может закрутиться роман.
Остальные ответы
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Думаешь о нём, возможно и он о тебе
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Он часто думает о вас, поэтому и снится.
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
Образ запал в память мозга, запрограммировали сами тем, что смотрели сон днём, вспоминали.

Вот и смотрите теперь сериал с ним и удивляетесь.

А ему в это время не вы снитесь... доказано ...у него свой мозг и свои сны.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 5 лет назад
Думаете о нем. Создали себе мысленный образ образ его, мечтаете о нем-вот он и сниться вам.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
значит, ваше внимание обращается на что-то ,
что с ним с какой то стороны связано...